Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE BACHES EN DIVERSAS CALLES
Código a6986ccd-9218330 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 92.894.721
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
RUT 520054138
YERRO ALTO SPA | YERRO ALTO
RUT 770309166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN DE BACHES EN DIVERSAS CALLES DE LA COMUNA DE CERRILLOS, CODIGO BIP Nº 40040717-0” | 1 Global | CLP 92.894.721 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.