Resultado de licitación
TRABAJOS MEJORAMIENTO EDIFICIO JUDICIAL
Código a6989036-9662569 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 40.232.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.
RUT 762929929
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
Rogall Ingenieria y Construccion | Rogall Ingenieria y Construccion
RUT 761424963
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MEJORAMIENTO EN DEPARTAMENTOS EDIFICIO JUDICIAL | 1 Unidad | CLP 40.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.