← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

URNAS DE VOTACIONES - TRANSITO / FORM 16

Código a699d893-9414141 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | IM De El Monte - Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.684.500
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

Ganador

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

GLADYS PATRICIA MORAGA CASTILLO | GLADYS PATRICIA MORAGA CASTILLO

RUT 67611233

IRON GROUP SPA | Iron Group SpA

RUT 765493595

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
URNAS DE VOTACIONES PARA SER UTILIZADOS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DESTINADOS PARA ELECCIONES 2024 SEGUN REQUERIMIENTO1 GlobalCLP 1.684.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a699d893-9414141? | GanaLicitaciones.cl