Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO LABORATORIO ESCÉNICO
Código a69b650a-9475918 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RODRIGO DANIEL | CHECOESLOVAQUIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.631
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO DANIEL | CHECOESLOVAQUIA SpA
RUT 764426010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO LABORATORIO ESCÉNICO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 8.403.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.