← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN 3 EDICIONES REVISTA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA DEC.- 485 EXP. 10635 mms

Código a69c09fa-9157124 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE LTDA. | ALCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 15.105.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALCE LTDA. | ALCE LTDA

RUT 761939084

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MG GRUPO GRÁFICO SPA | grupo grafico

RUT 771962920

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION 3 EDICIONES REVISTA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA. VER BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 15.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a69c09fa-9157124? | GanaLicitaciones.cl