Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACIÓN CAMBIO DE VENTANAS
Código a69cf2c8-9436573 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CASA SUSTENTABLE SPA | CASA SUSTENTABLE
- Monto adjudicado
- CLP 16.065.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CASA SUSTENTABLE SPA | CASA SUSTENTABLE
RUT 774489053
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
CONSTRUCTORA JF SPA | CONSTRUCTORA JF SPA
RUT 773150737
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
DEREPAL SPA | Constructora Derepal Ltda.-
RUT 772374569
FABRICACION DE VENTANAS TERMOVEX SPA | Termovex
RUT 77049379K
VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa
RUT 771553680
VIDRIERIA ALMALUM SPA | VIDRIERIALMALUM.CL
RUT 776546925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACIÓN CAMBIO DE VENTANAS DE ALUMINIO POR TERMOPANEL EN EL EDIFICIO DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO. | 1 Unidad | CLP 16.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.