← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONFECCION APARATOS PROTESICOS DENTALES ANO 2023
Código a69db51a-9146510 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Oscar | ARDENT
- Monto adjudicado
- CLP 4.047.120
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar | ARDENT
RUT 770922941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APARATOS PROTESICOS REMOVIBLES (LABORATORIO) PARCIAL O TOTAL MAXILAR O MANDIBULAR DE BASE ACRILICA, CARACTERISTICAS SIMILARES A: DIENTES Y ACRILICO MARCHE; RETENEDORES DE ACERO INOXIDABLE DE 0.8 MM DE DIAMETRO, GARANTIA MINIMA DE 1 AÑO (INCLUYE VACIADOS | 60 Unidad | CLP 36.135 |
| APARATOS PROTESICOS REMOVIBLES (LABORATORIO) PARCIAL O TOTAL MAXILAR O MANDIBULAR DE BASE ACRILICA, CARACTERISTICAS SIMILARES A: DIENTES Y ACRILICO MARCHE; RETENEDORES DE ACERO INOXIDABLE DE 0.8 MM DE DIAMETRO, GARANTIA MINIMA DE 1 AÑO (INCLUYE VACIADOS Y | 27 Unidad | CLP 36.135 |
| TOTAL MAXILAR O MANDIBULAR DE BASE ACRILICA, CARACTERISTICAS SIMILARES A: DIENTES Y ACRILICO MARCHE; RETENEDORES DE ACERO INOXIDABLE DE 0.8 MM DE DIAMETRO, GARANTIA MINIMA DE 1 AÑO (INCLUYE VACIADOS | 25 Unidad | CLP 36.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.