Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPERACIÓN PLANTAS ALL
Código a69e28e0-9342567 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 220.941.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda
RUT 782918303
Sebelec SpA | Sebelec SpA
RUT 765939984
SERVICIOS DE INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Ingserv Ltda
RUT 768491488
Víctor Fabian | FH Industrial
RUT 765688779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DE PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS LLUVIAS PAICAVÍ, ANDALIÉN Y VALLE LAS ROSAS”, Comunas de Concepción y San Pedro de la Paz. | 1 Global | CLP 220.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.