Resultado de licitación
Restauración de contenedores para reciclaje PET
Código a69f3d3a-9119432 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.201.681
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
RUT 777105051
ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET E.I.R.L
RUT 766902057
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Restauración de contenedores para reciclaje PET | 1 Unidad | CLP 5.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.