← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA EN GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS

Código a69f82da-9481586 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GERMÁN MATURANA PRAT E.I.R.L. | Germán Maturana Prat EIRL

Monto adjudicado
CLP 18.344.550
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GERMÁN MATURANA PRAT E.I.R.L. | Germán Maturana Prat EIRL

RUT 771091296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PARA GESTIONES Y ADMINISTRACIÓN EN COMPRAS PÚBLICAS Y PORTAL CHILECOMPRA1 UnidadCLP 18.344.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a69f82da-9481586? | GanaLicitaciones.cl