Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA FESTIVAL DE LA LECHE Y LA CARNE 2024
Código a6a09afa-9287894 · CORP CULTURAL DE OSORNO | ADQUISICIONES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 8.751.040
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
MF GROUP SPA | SERVICIOS INTEGRALES MF GROUP SPA
RUT 768807922
SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 762412292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA FESTIVAL DE LA LECHE Y LA CARNE 2024, SEGUN EE.TT. | 1 Unidad | CLP 8.751.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.