← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Multicancha Raúl Silva Henríquez

Código a6a0b2e1-9420229 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

Monto adjudicado
CLP 5.825.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

RUT 773238081

JUAN RODRIGO | ESCUELA CARPINTERIA JUAN RODRIGO TORRALBO EIRL

RUT 768969515

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

Sociedad Constructora Pupelde Ltda. | Sociedad Constructora Pupelde Ltda.

RUT 760217506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de una multicancha, para mejorar cierre perimetral y tableros de basquetbol.1 UnidadCLP 5.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6a0b2e1-9420229? | GanaLicitaciones.cl