← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento Fotográfico.

Código a6a0f7e8-9447056 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.329.900
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA UDENIO LTDA. | VENTA INSTITUCIONAL

RUT 771262503

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cámara con lente y lente1 UnidadCLP 2.329.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6a0f7e8-9447056? | GanaLicitaciones.cl