Resultado de licitación
Reparación piscina de la CH Coraceros
Código a6a14ece-9599210 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.890.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
RUT 775923237
SERVICIOS INTEGRALES 360° SPA | Servicios integrales 360°
RUT 777042297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la reparación de piscina de la Casa de Huespedes “Coraceros”, instalacion dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaiso”. | 1 Unidad | CLP 10.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.