← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA VILLA BERLIN

Código a6a179e7-9415447 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRAULIO VALERIO | CONSTRUCTORA ALCALÁ LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 154.725.461
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRAULIO VALERIO | CONSTRUCTORA ALCALÁ LIMITADA

RUT 766184359

Ganador

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUELA VILLA BERLIN SLEPV DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 154.725.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6a179e7-9415447? | GanaLicitaciones.cl