Resultado de licitación
solicitud 939223 porta comida tenedores y cucharas
Código a6a39bdd-9156699 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES LOPEZ GARCIA | CLAUDIO ANDRES LOPEZ GARCIA
- Monto adjudicado
- CLP 980.850
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO ANDRES LOPEZ GARCIA | CLAUDIO ANDRES LOPEZ GARCIA
RUT 161095141
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA LPC CHILE SPA | LPC CHILE
RUT 769259775
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENEDORES PLÁSTICOS ,CUCHARAS PLÁSTICOS Y PORTA COMIDA BIODEGRADABLE DE 2 COMPARTIMENTOS OFERTAR PAQUETE COMPLETO COMPLETAR LOS ARCHIVOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .- | 1 Paquete | CLP 980.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.