Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOTOCICLETAS EQUIPAMIENTO Y RADIO
Código a6a6d2b2-9667603 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CESAR GUILLERMO | CESAR GUILLERMO
- Monto adjudicado
- CLP 1.227.990
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CESAR GUILLERMO | CESAR GUILLERMO
RUT 77110679K
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
LYON MOTORCYCLE SPA | DynoRacing
RUT 772419783
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
PABLO ENRIQUE AGUIRRE FIGUEROA | Red Flame
RUT 124546338
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Radio de comunicacion portatil compatible con actual marca Motorola MODELO R7 según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.227.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.