Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA USUARIOS Y PROFESIONALES DEL CENTRO DIURNO COMUNITARIO A SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA Y FUERA DE ELLA
Código a6a74935-9635524 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA
RUT 770898137
CRISTIAN ALEJANDRO RIFO CRUCES | CRISTIAN ALEJANDRO
RUT 133809791
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA USUARIOS Y PROFESIONALES DEL CENTRO DIURNO COMUNITARIO A SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA Y FUERA DE ELLA, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.