Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE ODONTOLOGO PARA HOSPITAL DE SALAMANCA.
Código a6a784cf-9150049 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO
RUT 196851283
JAVIERA VALENTINA BERGMANN FIGUEROA | JAVIERA VALENTINA BERGMANN FIGUEROA
RUT 188207979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE ODONTOLOGO PARA HOSPITAL DE SALAMANCA. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.