← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación de Espacios Hospital Santa Elisa.

Código a6a943ec-9363078 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 27.717.363
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

RUT 779435210

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

RUT 762254883

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA

RUT 779036987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de Espacios Hospital Santa Elisa, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 27.717.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6a943ec-9363078? | GanaLicitaciones.cl