← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIOS GUARDIAS DE SEGURIDAD SAR PV

Código a6aab6d5-9147096 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL EIRL

Monto adjudicado
CLP 59.999.990
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL EIRL

RUT 765965667

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Guardias de Seguridad CESFAM SAR Puerto Varas1 UnidadCLP 59.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6aab6d5-9147096? | GanaLicitaciones.cl