← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN REFRIGERADORES Y VITRINAS CLÍNICAS

Código a6ab200f-9449341 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

Monto adjudicado
CLP 30.841.597
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE REFRIGERADORES ANÁLOGOS / VITRINAS CLINICAS DE LA DIRECCIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA1 GlobalCLP 30.841.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ab200f-9449341? | GanaLicitaciones.cl