← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO HOGAR PROTEGIDO HPA

Código a6aca90c-9461318 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

Monto adjudicado
CLP 7.704.120
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

RUT 155171529

CONSTRUCTORA DOLMEN ASOCIADOS SPA | Constructora DOLMEN Asociados

RUT 780175796

JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol

RUT 124672163

RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL

RUT 765529212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO HOGAR PROTEGIDO1 UnidadCLP 7.704.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6aca90c-9461318? | GanaLicitaciones.cl