Resultado de licitación
Manejo de Bosque Nativo y Const. de Cercos.
Código a6acfb57-9169943 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 44.354.572
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
RUT 155158506
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA
RUT 76085378K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de serv. manejo de 19,5 hectáreas de bosque nativo con el fin de establecer regeneración natural, const. de un cerco de alambrada de 1.820 metros lineales y plantación de 630 plantas, para la Comuna de Coyhaique, Región de Aysén. Ver Anexo 1. | 1 Global | CLP 44.354.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.