Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos presentación artística iluminación amplificación de sonido y escenario
Código a6b03019-9172063 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SABINA CONDORI HUARACHI | SAMUEL BERNARDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SABINA CONDORI HUARACHI | SAMUEL BERNARDO
RUT 147154003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos, presentación artística, iluminación, amplificación de sonido y escenario, Ver especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.