Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACION.
Código a6b068f0-9361232 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABASAN SPA | Abasan SpA
RUT 77290536K
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
FUMIGACTION SPA | FUMIGACTION
RUT 777642421
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGACCION
RUT 760605492
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Vector Plagas | VectorPlagas
RUT 760143898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACION. | 1 Unidad Internacional | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.