Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ELÉCTRICA
Código a6b4ba62-9124090 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL CARVAJAL GAETE | Miguel Carvajal
- Monto adjudicado
- CLP 12.596.639
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MIGUEL CARVAJAL GAETE | Miguel Carvajal
RUT 120573276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Suministro de Reparación y Mantención de Sistema de frenos para Vehículos Municipales”, en específico la mantención y reparación del sistema de frenado y reemplazo de ellas cuando se requiera, para todo tipo de vehículos municipales. | 1 Unidad | CLP 12.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.