Resultado de licitación
CONST. PLAZA Y ÁREA DE JUEGO VILLA SAN FRANCISCO
Código a6b4e7c0-9442873 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
- Monto adjudicado
- CLP 98.973.670
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez
RUT 132029253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN PLAZA Y ÁREA DE JUEGO VILLA SAN FRANCISCO”. Según Bases Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 98.973.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.