Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE INVERNADERO PROGRAMA PARTICIPACION SOCIAL.
Código a6b5abf4-9437409 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.739
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM
RUT 159839842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVERNADERO DE POLICARBONATO ALVEOLAR DE 4MM CON ESTRUCTURA METALICA CON SISTEMA DE RIEGO MANUAL INCLUIDO, CON INSTALACION EN LA LOCALIDAD DE QUILACOYA, COMUNA DE HUALQUI. | 1 Unidad | CLP 1.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.