← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO HABILITACIÓN CLUB ESCOLAR

Código a6b63e74-9147737 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Francisco Antonio | Francisco Antonio

Monto adjudicado
CLP 21.720.137
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Antonio | Francisco Antonio

RUT 765819385

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE CLUB ESCOLAR CONTENEDOR EN SECTOR CAE1 UnidadCLP 21.720.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6b63e74-9147737? | GanaLicitaciones.cl