Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PSICOLOGO
Código a6b66043-9335809 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JORGE GUILLERMO GABRIEL SELTI CABEZAS | JORGE GUILLERMO GABRIEL SELTI CABEZAS
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE GUILLERMO GABRIEL SELTI CABEZAS | JORGE GUILLERMO GABRIEL SELTI CABEZAS
RUT 188849555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PSICOLOGO PARA REALIZAR EXAMENES PSICOLABORALES EN HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.