← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento: Enduro Ecuestre Rio Verde 2026

Código a6b67fc1-9625321 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

Monto adjudicado
CLP 11.765.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

RUT 106623465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD: ENDURO ECUESTRE RÍO VERDE 20261 UnidadCLP 11.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6b67fc1-9625321? | GanaLicitaciones.cl