Resultado de licitación
CONSULTORIA DISEÑO MEJORAMIENTO BORDE URBANO
Código a6b72486-9599172 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA STR LIMITADA | Consultora STR Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 35.636.400
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA STR LIMITADA | Consultora STR Limitada
RUT 780500239
DOERING PARDO ARQUITECTOS SPA | DOERING PARDO ARQUITECTOS
RUT 773816212
F&H INGENIEROS LIMITADA | Ingelenko
RUT 779701786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA DE DISEÑO PARA PROYECTO MEJORAMIENTO OLAZA BORDE URBANO VILLA AMENGUAL, COMUNA DE LAGO VERDE | 1 Unidad | CLP 35.636.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.