Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación del pabellón Azapa del Casino de Suboficiales del Instituto
Código a6b76443-9610947 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.551.880
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
RUT 780603267
Edgardo patricio | Edgardo patricio
RUT 765932882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y Reparaciones del pabellón Azapa del Casino de Suboficiales del Instituto, conforme a bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.551.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.