Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LEÑA PARA CALDERA AÑO 2023, C.D.P. DE COCHRANE
Código a6b77872-9130646 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA CAMPESINA AGRICOLA Y GANADERA MULTIACTIVA RURAL PRODUCTORE | COOPERATIVA DEL BAKER
- Monto adjudicado
- CLP 54.500
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COOPERATIVA CAMPESINA AGRICOLA Y GANADERA MULTIACTIVA RURAL PRODUCTORE | COOPERATIVA DEL BAKER
RUT 761597531
FERNANDO ELEODORO MUÑOZ GIORGIA | FERNANDO ELEODORO
RUT 169181381
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque
RUT 767372930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de leña de metro larga para caldera de lenga o ñire, seca. | 1 Metro Cúbico | CLP 54.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.