Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SKATEPARK CIUDAD DE FREIRE COMUNA DE FREIRE
Código a6b95d42-9130963 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
- Monto adjudicado
- CLP 61.966.241
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
RUT 19580575K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SKATEPARK, CIUDAD DE FREIRE, COMUNA DE FREIRE código: 1-C-2020-698,SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 61.966.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.