← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Filtros para Motoniveladora Marca John Deere

Código a6ba371a-9425582 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO CASTELLÓN ARAYA | MC Servicios Tecnológicos

Monto adjudicado
CLP 7.799.890
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO CASTELLÓN ARAYA | MC Servicios Tecnológicos

RUT 100336782

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Filtro de aceite Motoniveladora John Deere 670-G30 UnidadCLP 29.264
Filtro Combustible Primario Motoniveladora John Deere 670-G30 UnidadCLP 57.061
Filtro Combustible Segundario Motoniveladora John Deere 670-G30 UnidadCLP 29.675
Filtro de aire Primario Motoniveladora John Deere 670-G30 UnidadCLP 48.629
Filtro de aire Segundario Motoniveladora John Deere 670-G30 UnidadCLP 64.883
Filtro de aceite Motoniveladora John Deere 772-G5 UnidadCLP 22.923
Filtro Combustible Primario Motoniveladora John Deere 772-G5 UnidadCLP 39.785
Filtro Combustible Segundario Motoniveladora John Deere 772-G5 UnidadCLP 23.845
Filtro de aire Primario Motoniveladora John Deere 772-G5 UnidadCLP 58.197
Filtro de aire Segundario Motoniveladora John Deere 772-G5 UnidadCLP 38.156

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ba371a-9425582? | GanaLicitaciones.cl