← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. Repar. Mirador de Lagunillas San José Maipo

Código a6ba4d89-9544973 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales

Monto adjudicado
CLP 7.465.678
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales

RUT 764264525

Ganador

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

CRISTIAN MALDONADO FULL BUILDING E.I.R.L. | FULL BUILDING E.I.R.L.

RUT 774949496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL MIRADOR SUR DEL CENDYR LAGUNILLAS, COMUNA DE SAN JOSÉ DE MAIPO, DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE1 GlobalCLP 7.465.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.