Resultado de licitación
Habilitacion y Mejoramiento Alumbrado Publico
Código a6bca886-9426271 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.437.375
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
RUT 779844919
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA
RUT 779667529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO EN VILLA PONSOMBY” | 1 Unidad | CLP 107.437.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.