Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CARPA PROGRAMA VIAJES AL BORDE COSTERO CALDERA 2026
Código a6bd9198-9624986 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA DEL PROGRAMA VIAJES AL BORDE COSTERO CALDERA 2026, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 5.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.