← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA

Código a6be7c96-9335427 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

Monto adjudicado
CLP 62.872.727
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA, COMUNA DE CERRILLOS1 GlobalCLP 62.872.727

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6be7c96-9335427? | GanaLicitaciones.cl