← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE LA PLANTA DE CLIMATIZACIÓN HETG

Código a6c2598f-9244885 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Obras Civiles · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

Monto adjudicado
CLP 273.700.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

RUT 776318914

Ganador

Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

RUT 763159051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE LA PLANTA DE CLIMATIZACIÓN DE DIVERSAS ÁREAS DEL HOSPITAL ERNESTO TORRES GALDAMES1 UnidadCLP 273.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6c2598f-9244885? | GanaLicitaciones.cl