Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PARA REPUESTOS Y MANO DE OBRA PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código a6c259b0-9107039 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
- Monto adjudicado
- CLP 61.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y MANO DE OBRA PARA VEHICULOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 61.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.