Resultado de licitación
FTO CNT Lomas del Olivar La Serena DS 49
Código a6c29761-9273615 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO AGUIRRE ÁLVAREZ | consultor de construccion
- Monto adjudicado
- CLF 1.461,6
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANTONIO AGUIRRE ÁLVAREZ | consultor de construccion
RUT 12941734K
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS (FTO) PARA PROYECTOS MODALIDAD CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS (CNT), LOMAS DEL OLIVAR, DE LA COMUNA DE LA SERENA, REGIÓN DE COQUIMBO, DEL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA, REGULADO POR EL D.S N° | 1 Unidad | CLF 1.461,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.