← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERSONAL MÉDICO Y NO MÉDICO - Readjudicada en Id 1057438-9-R226

Código a6c334d9-9679775 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRATIVO CAROLINA VALDIVIA E.I.R.L. | LA CRESPITA

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ADMINISTRATIVO CAROLINA VALDIVIA E.I.R.L. | LA CRESPITA

RUT 781005878

ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO | ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO

RUT 21309016K

ATENCIONES NUTRICIONALES SPA | Atenciones Nutricionales

RUT 778866994

Ganador

CORAIMA MILLARAY CATALDO ARAYA | CORAIMA MILLARAY CATALDO ARAYA

RUT 209466775

Ganador

GABRIELA PAZ RAMOS OLIVARES | GABRIELA PAZ RAMOS OLIVARES

RUT 203080670

KATHYA VALENTINA SAAVEDRA ANDRADE | KATHYA VALENTINA SAAVEDRA ANDRADE

RUT 204582963

LISBETH ROJAS SPA | LISBETH ROJAS SPA

RUT 782209973

Ganador

MARIA ELENA ARAYA HERRERA SERVICIOS MEDICOS SPA | medicos spa

RUT 773509719

MATRONA NIURKA ANDREA CANDIA FUENTES E.I.R.L. | CANDIA SALUD

RUT 780998180

NINOSKA CONSTANZA VALLEJOS JIMENEZ | NINOSKA CONSTANZA VALLEJOS JIMENEZ

RUT 194002068

SERVICIO DE ATENCIÓN NUTRICIONAL INTEGRAL JULIE MAGDALENA VALDEBENITO TORRES E.I.R.L. | NutandCare EIRL

RUT 775102934

Ganador

SERVICIOS MATRONA DEL VALLE SPA | SERVICIOS MATRONA DEL VALLE SPA

RUT 783917319

SHAILA LISET BERENGUELA CASTILLO | SHAILA LISET BERENGUELA CASTILLO

RUT 190400441

Ganador

VALENTINA ANDREA BOZO JEREZ | VALENTINA ANDREA JEREZ BOZO

RUT 198306266

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 TENS FARMACIA para atención de ventanilla y entrega de medicamentos. Modalidad Extensión Horaria.1 UnidadCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6c334d9-9679775? | GanaLicitaciones.cl