← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUM. SERVICIOS LABORATORIO DENTAL

Código a6c532bc-9639872 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 188.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA

RUT 769863443

Nicolas | Laboratorio dental de santiago spa

RUT 768106428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL PARA RESTAURACIONES SOBRE DIENTES1 UnidadCLP 188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6c532bc-9639872? | GanaLicitaciones.cl