Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INT. SEDE ROSALES KENNEDY Y AREAS VER
Código a6c809f3-9539301 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PATRICIO LÓPEZ GALLEGUILLOS | Alvaro Patricio Lopez Galleguillos
- Monto adjudicado
- CLP 81.092.438
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO PATRICIO LÓPEZ GALLEGUILLOS | Alvaro Patricio Lopez Galleguillos
RUT 139987713
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL SEDE ROSALES KENNEDY Y AREAS VERDES, COMUNA DE QUILLOTA | 1 Global | CLP 81.092.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.