Resultado de licitación
MANT. CALD.Y SALA BOM.SUBCOM. CABO 2°ANSELMO TAPIA
Código a6c85bcc-9402161 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.550.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS DE AGUA Y SALA CALDERA SUBCOMISARÍA CABO2° ANSELMO TAPIA SILVA, QUILPUÉ. | 1 Unidad | CLP 5.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.