← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Disp. de Identificación elec. para ovinos

Código a6c99067-9109448 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó AITEC S A | AITEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.764.705
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AITEC S A | AITEC S.A.

RUT 969317109

SOCIEDAD COMERCIAL SHERCHEN LIMITADA | SHERCHEN

RUT 771276458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Dispositivos de Identificación electrónicos para ovinos con sistema de RFID de FDX-B y tenazas aplicadoras.1 GlobalCLP 11.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6c99067-9109448? | GanaLicitaciones.cl