Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT DE ORUGAS PARA COMANTAR
Código a6c9f459-9205661 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE ORUGAS APACHE 630 O EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.